Спектакль «Как исполняются желания»
26 сент. 2023 г.

Дорогие зрители! ВСТРЕЧАЙТЕ участников VII фестиваля
«КУКЛАград» Театр живых кукол «2+КУ».
Сургутскому зрителю будет представлен спектакль «Как исполняются желания» (0+).

Спектакль «Как исполняются желания» (0+)
29 октября (воскресенье)
11:00 / 13:00
 Зал МАУ «ТАиК «Петрушка» (ул. Энгельса, 11)
 Стоимость билета: 400 рублей
 Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e162
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте

Гномик Огонёк родился в руках знаменитого томского мастера кукол Владимира Захарова. Как они встретились с Ксенией Синегубовой? Он ей приснился! А потом они наяву познакомились в театре «2+КУ». Вот тогда-то и родился удивительно добрый спектакль «Как исполняются желания». В этом спектакле есть ответы на многие вопросы: почему звёзды падают и перестают светиться? Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось? Что общего между звездочкой и бабушкиным пирожком?

Под душевную музыку Сергея Канунникова на целых полчаса, а, может, чуть больше, мы перенесемся в волшебный мир доброго гномика, который исполняет желания. Огонёк расскажет обо всех нюансах работы звёздных гномов и научит ребят и взрослых правильно загадывать желания. Только, тссссссс, это секрет....

Продолжительность: 35 минут
Рекомендовано для зрителей от 3 лет