ВТОРОЙ ДЕНЬ «БОЛЬШИХ ГАСТРОЛЕЙ»! КАК ЭТО БЫЛО.
29 апр. 2023 г.

«Большие гастроли» Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара ДЕНЬ ВТОРОЙ!

Сегодня состоялся показ удивительного, волшебного, необыкновенного спектакля «Крошечка-Хаврошечка».
Зрители кричали «Браво»! Некоторых до слез тронула история про маленькую, абсолютно одинокую и беззащитную Хаврошечку.
Красивая, музыкальная, очень стильная постановка с яркими куклами и безупречной игрой актрис не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых.
Сургутский зритель от всего сердца благодарит Театр кукол Кузбасса за полученные эмоции!

Также, во второй день «Больших гастролей», была организована пресс-конференция с представителями СМИ нашего города. В ней приняли участие директор Театра кукол Кузбасса им. Аркадия Гайдара Иван Александрович Крылов, директор Театра актера и куклы «Петрушка» Алена Анатольевна Блинова, заслуженная артистка РФ Ольга Николаевна Яцук и художественный руководитель Театра актера и куклы «Петрушка» Галина Валерьевна Коптяева.
Но мы не будем раскрывать все карты, поэтому сохраним в тайне, о чем именно общались журналисты со спикерами пресс-конференции. Совсем скоро выйдут видеосюжеты на местом телевидении, посмотрев которые, вы сможете узнать очень много интересного о дружбе театров, о дальнейших планах и о том, какие впечатление у наших гостей от города Сургута.