07 февр. 2017 г.
Сегодня 7 января 2017 года состоялось долгожданное и немного волнительное событие для театра актёра и куклы "Петрушка". Уже не первый год мы принимаем участие в организации "Ёлки Главы города"! В этот раз она совпала с Рождеством. Первой она стала для Вадима Николаевича Шувалова. Глава Сургута не только сказал приветственные поздравительные слова, но и принял участие в фотосессии с детьми и символом нашего города - Чёрным Лисом. На это мероприятие традиционно приглашаю самых лучших школьников: чемпионов, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований. Всех, кто в течение всего 2016 года отличился в учебе, спорте или общественной деятельности. Одаренных гостей и их родителей в фойе Сургутской филармонии встречали веселые и красивые сказочные персонажи, проводились шуточные состязания, мастер-классы, вручались призы. А ещё у ребят была возможность на большой открытке написать новогодние пожелания Главе города. Все вместе они посмотрели один из лучших спектаклей репертуара театра "Петрушка" - "Малыш и Карлсон". А потом веселились у ёлки на нашей новогодней интермедии "Время чудес". Дед Мороз, Снегурочка, подарки, хороводы, парад костюмов - все в лучших традициях всеми любимого праздника. "Получилось шумно и весело", - так отметил Вадим Шувалов на своей странице в facebook. Всех с Новым годом и Рождеством, друзья!