Каким будет Новый год в "Петрушке"? Белоснежным и северным!
08 окт. 2018 г.
Сургутский театр актёра и куклы «Петрушка» уже начал подготовку к НОВОМУ ГОДУ! Рады представить вам концепцию программы и анонс спектакля, которые ожидают ваших детей. Все малыши искренне верят в Деда Мороза и Снегурочку, а ещё они обожают чудеса! Мы отправимся в гости к главному зимнему волшебнику. Посмотрим, чем он занимается перед праздником, как готовит подарки, кто ему в этом помогает, а ещё познакомимся с его друзьями и соседями.
Мы приглашаем юных сургутян и их родителей с 22 декабря по 6 января 10:00\12:00\14:00\16:00 на настоящее театральное шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД» (0+). Интерактивное представление будет проходить в специально декорированном пространстве Сургутской филармонии (фойе 2 этажа). Ребята сразу попадут в сказочную атмосферу, созданную воображением художников и режиссеров. Здесь можно будет не только встретиться с фантастическими героями, но и поучаствовать в программе, а в финале сфотографироваться. Продолжительность: 30 мин.

А ещё мы порадуем вас премьерным кукольным спектаклем – «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» (0+). Это история о храбром мальчике и великане. Главный герой отправляется в дальнюю дорогу, чтобы разыскать ключик от волшебного сундучка, исполняющего любое желание. Он ищет этот сундучок не для себя, а для всех людей. В пути он встречает разных зверей, попавших в беду, и помогает им. Продолжительность: 40 мин.

Не откладывайте надолго бронирование и покупку билетов. Успейте выбрать удобные даты и время. Дарите любимым детям настоящее новогоднее чудо вместе с ТАиК «Петрушка»!
Цена билета: 1 200 руб. (1 ребёнок + 1 взрослый). В стоимость входить: интермедия у Ёлки, посещение спектакля, сладкий подарок. Общая продолжительность: 1 час 20 минут.
Рекомендовано для детей от 3 лет. Принимаются коллективные заявки от родительских комитетов и организаций звоните по тел.: (3462) 34-48-18, 63-71-95, 35-39-55.